ACTIVITON JUNIOR SOLUCIÓN 120 ML
Precio
9,63 $
Evite la auto medicación. Consulte a su médico.
Disponible: 10 En existencia
Cuidados Del Bebé y Niños
Hay 130 productos.
Allegra Pediátrico
[Clorhidrato de fexofenadina (USAN), fexofenadina (INN)] Cada ml de suspensión contiene 6 mg de Clorhidrato de fexofenadina (equivalente a 5.6 mg de fexofenadina)
Presentación
Caja con 1 frasco de 150 mL.
Composición
Cada 5mL de suspensión oral contienen: Fexofenadina Clorhidrato 30mg (equivalente a 28mg de Fexofenadina).